Raha24.ee

Raha24.ee быстрые кредитыКредиты от Raha24.ee

Деньги всегда должны быть доступны, и возможность получить их 24 часа в сутки – это главный принцип работы сервиса Раха 24. Компания предоставляет возможность взять кредит в любое время на выгодных условиях. И важно, что любой заемщик может оформить кредитный договор на получение суммы до 3000 евро на срок вплоть до 3 лет. При этом во время оформления сразу можно просчитать размер платежей на онлайн калькуляторе.

При этом во время оформления счета, его открытия и управления не взымается комиссия, а также отсутствуют страховые платежи. Кроме того, не нужно предоставлять залог или искать поручителя. Единственной особенностью становится то, что при изменении условий договора, которые можно внести самостоятельно в любое время, придется оплатить комиссию в размере 6% от суммы кредита, что не очень выгодно. Дополнительно предоставляется перечень возможностей и услуг, информация о которых находиться на сайте компании.

Оформить кредит

Что нужно, чтобы открыть кредитный счет в Эстонии с Raha24?

Чтобы открыть счет на Raha24 нужно сделать всего несколько кликов и заполнить форму с личными данными. При возникновении любых вопросов по кредитованию, можно получить на них ответы, обратившись в службу поддержки, воспользовавшись специальной формой на сайте. Техподдержка отвечает на все вопросы максимально быстро и по существу.

В том случае, если изначальная сумма кредита была оформлена менее 3000 евро, то в дальнейшем можно отправить заявку на ее увеличение. Все выплаты в большинстве своем приходят в течении двух рабочих дней, но при этом можно оформлять срочный платеж, который придет в течении часа. Для заказа средств достаточно отправить смс на номер компании. При этом все переводы возможны только на банковский счет, который открыт на имя заемщика.

Что делать, если не удается погасить задолженность?

Компания Raha24 просит относиться к заявкам на кредит очень ответственно, но в случае, если у заемщиков возникают трудности финансового плана, то всегда можно продлить срок кредитования. Сделать это можно через свой личный кабинет, выбрав срок на который стоит увеличить кредитование. При этом за продление придется внести определенную плату, в зависимости от суммы кредита.

Также доступно досрочное погашение кредитной задолженности, но оно не предусматривает штрафных санкций.

Требования же для получения кредита стандартные и не отличаться от конкурентных компаний.

Обратиться в Раха 24 или же выбрать другую компанию, это уже личное решение заемщика. Но отметим, что Раха24 привлекает клиентов наиболее лояльными условиями по срокам, быстроте получения денег и другим особенностям. Кроме того, сотрудники компании всегда готовы решить все возникающие вопросы максимально оперативно.

Оформить кредит